Документация
Подведомственные учреждения

Прочее

Успехи лыжероллеристов

Летний сезон для лыжников начался с соревнований. Так 30 июня в д. Медоварцево прошли соревнования «Открытое первенство ДЮСШ «Арефино» по лыжероллерам».Из 75 участников соревнований арефинские лыжники выглядели неплохо. На дистанции 3км классическим стилем Костя Голушко занял второе место, а вот Андрею Кулагину не хватило всего лишь 2 секунды до третьего места. На дистанции 10 км Максим Микалин тоже показал второй результат, уступив сопернику из Мурома. Победители и призеры этих соревнований были награждены грамотами и медалями.

Ну ,что ж поздравляем всех участников соревнований с их победами пожелаем дальнейших успехов, не расслабляться ведь следующие старты 28 июля в д. Медоварцево «Открытое первенство Вачского района по лыжероллера». Приглашаем всех любителе лыжного спорта и болельщиков к нам на соревнования!