Документация
Подведомственные учреждения

Прочее

Открытый чемпионат района по волейболу среди мужских команд 2018

Двадцать первого октября в ДЮЦ «Ровесник» стартовал открытый чемпионат района по волейболу среди мужских команд. В данных соревнованиях принимает участие три команды это: «Легион»- Вачский район, «ДЮСШ «Арефино» - с.Филинское и наши гости из Павловского района команда «Ворсма». Чемпионат проводится в два этапа: 1 этап играют по круговой системе в два круга, 2 этап играется на кубок по круговой системе в один круг. Результаты игр первого круга:
«Ворсма» - «ДЮСШ «Арефино» 3:0 (25:8; 25:17; 25:9)
«Легион» - «Ворсма» 3:2 (25:18; 20:25; 23:25; 25:21; 15:13)
«ДЮСШ «Арефино» - «Легион» 0:3 (19:25;11:25; 23:25)

Двадцать восьмого октября состоялся второй круг, первую игру открывали команды «ДЮСШ «Арефино» и «Ворсма», где гости из соседнего района вновь одержали победу со счетом 0:3 (13:25; 10:25; 14:25). Во второй игре команда из с.Филинского «ДЮСШ «Арефино» уступила команде «Легион» 0:3 (17:25; 22:25; 19:25).

Финальная и завершающая игра второго тура состоялась между командами «Ворсма» и «Легион». Нашим гостям чтобы выйти на первую строчку турнирной таблицы, нужна была только победа. Данная игра получилась напряженной и очень эмоциональной: в первой партии наша команда выиграла со счетом 21:25. В следующих двух партиях команда «Ворсма» смогли сравнять разницу и выйти вперед со счетом 2:1 (25:21; 28:26). Но команда «Легион» сумела настроиться на победу и выиграть последние две партии (22:25; 12:15). Итог встречи 2:3 в пользу нашей команды.

По итогам первого этапа места распределились:
I – «Легион» Вачский район (10 очков)
II- «Ворсма» г.Ворсма (8 очков)
III- «ДЮСШ «Арефино» с.Филинское (0 очков)
Следующие игры второго этапа «Кубок» пройдут одиннадцатого ноября в ДЮЦ «Ровесник», начало первой игры 11:00.