Структура отдела культуры
Документация
Подведомственные учреждения

Прочее

Одиннадцатого ноября в ДЮЦ «Ровесник» прошел традиционный открытый кубок по волейболу памяти поэта-земляка Ивана Морозова. В данном розыгрыше «Кубка» приняли участие четыре команды это: «Легион»- Вачский район, «Филинское» - с.Филинское , «Ворсма» - г.Ворсма и команда «Ровесник» -р.п.Вача.

Турнир проходил по круговой системе в один круг, каждая игра, игралась из трех партий за каждую выигранную партию, присуждалось одно очко.

Согласно жеребьевке первую игру играли «Легион» с «Ровесник» где команда «Легион» одержала победу со счетам 3:0 Во второй игре гости из Ворсмы выиграли команду «Ровесник» 3:0. В третьей игре «Ворсма» переиграли своих соперников команду «Филинское» со счетом 3:0. Следующая игра состоялась между лидерами турнира командой «Легион» и командой «Ворсма» . Несмотря на уверенную победу 3:0 игра получилась очень эмоциональной, напряженной. Пятая игра между командами «Легион» - «Филинское» завершилась 3:0 в пользу Легиона. Последнею игру играли команда «Ровесник» и «Филинское» , данная игра была упорной в каждой партии но спортсмены из вачи смогли переиграть своих соперников со счетом 2:1.