Арефинские лыжники продолжают старты.

За лыжный сезон спортсменам нужно успеть многое: улучшить свои результаты, сдать на разряды ,  принять участие в всероссийских соревнованиях.

В эти выходные 22 и 23 января лыжники приняли участие в двух соревнованиях. В Балахнинском муниципальном округе прошли лыжные гонки «Балахнинская лыжня» 22 г. В этих соревнованиях наши лыжники показали следующие результаты. На дистанции 5км.свободным ходом Полина Гусева бала шестой , а Андрей  Кулагин заныл четвертую позицию. В младших группах на дистанции 3,5 км Кристина Дмитриева вошла в десятку лучших лыжников.

В Навашинском районе23 января прошли лыжные гонки под девизом «За преданность спорту» , на призы ветерана спорта, почетного гражданина Навашинского района В.И. Мысова. В этих соревнованиях наши лыжники показали более лучшие результаты. В своих возраст группах призовые места заняли следующие участники гонки; 1 место Андрей Кулагин, 2 место Полина Гусева и Анастасия Сорокина и 3 место у Кристине Дмитриевой.

Следующие выходные у спортсменов- лыжников тоже пройдут на лыжных гонках. Пожелаем им дальнейших успехов в спорте и в у