Март. Начало весны. Месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам запах мимоз, звуки оркестра и звон капели радость от комплиментов и памятных подарков, все это — праздник половины человечества. Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.
8 марта коллектив Филинского Дома культуры поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем и подарил праздничный концерт «Для женщин всех». Со сцены звучали слова поздравлений и благодарности за женский труд, за их любовь и жизнь, подаренную нам. Каждый концертный номер принимался зрителями теплыми аплодисментами и криками «Браво!». В концертной программе приняли участие : Народный женский вокальный коллектив «Сударушка» , танцевальные коллективы «Барыня» и «Веснушки», участники кружка художественного чтения – Тамонова Наталья и Минеева Катя, вокальный коллектив «Радуга», солисты – Петрова Ирина и Фомин Илья, Семины Ксения и Татьяна. Праздник подарил всем зрителям только лишь яркие эмоции.
Еще раз , от всей души, дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *