В весенние каникулы сотрудники РДК им. Солдатова порадовали детей Вачской СОШ спортивно – познавательной программой «Весёлая Спортландия», которая проходила 22 и 23 марта на базе спортивного зала школы.
Программа «Веселая Спортландия» была довольно насыщенной. Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, викторина, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Праздник получился незабываемым и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Также, для детей посещающих школьный лагерь в зале РДК им. Солдатова были показаны два фильма: «Три богатыря, Конь на троне» и «Последний богатырь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *