День России! Многие считают этот праздник новообретенным, забывая о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности. Независимость России — это не только заслуга наших предков, но и современная летопись славных дел нашего народа.

12 июня 2022г на центральной площади нашего поселка состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.  Это был тематический концерт. Почти все песни и танцы, исполняемые творческими коллективами и солистами РДК им.Солдатова затрагивали тему Родины, России. Все зрители, среди которых было немало молодёжи, а это важно, активно поддерживали наших артистов. Аплодисменты, крики «браво», «молодцы» сопровождали певцов и танцоров на протяжении всего концерта.

Очень эмоциональным было выступление Главы администрации р.п. Вача Сокова Алексея Александровича, который поздравил жителей и гостей поселка с Днём России.

Так же, в рамках этого мероприятия, была проведена благотворительная акция «Спешите делать добро». Собирались средства для покупки электроподъёмника Ульяне Железновой. Все зрители, пришедшие на концерт, откликнулись на эту акцию.

Патриотизм и любовь к Родине прошли «красной линией» через всё мероприятие, как для творческих коллективов и солистов, так и для зрителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *