Уважаемые жители Вачи и Вачского района!

      В РДК им. Солдатова открывает свой новый творческий сезон. Предлагаем вашему вниманию широкий выбор клубных формирований, любительских объединений спортивной, художественной, эстрадной направленности. На сегодняшний день в РДК созданы прекрасные условия для занятий в кружках детям, подросткам, молодежи, старшему поколению. Концерты и праздничные мероприятия проходят в обновленном и технически оснащённом зрительном зале.

   Для тех, кто хочет научиться танцевать приглашаем мальчиков и девочек с 6 лет в детский ансамбль эстрадного танца «Флай» руководитель Т. В. Бармина, так же в «образцовый» ансамбль спортивного бального танца «Колибри» руководитель Н. В. Королева. Эти коллективы постоянные участники районных мероприятий, неоднократно становились победителями областных, российских конкурсах и турнирах.  Хотите, чтобы ваш ребенок научился вокальному искусству — приглашаем в детский «образцовый» вокальный эстрадный ансамбль «Три желания» руководитель Л.А. Семикова. Юные артисты этого вокального коллектива становились Лауреатами и Дипломантами различных конкурсов. В ансамбле занимаются дети разного возраста, которые учатся эстрадному, народному пению. Сюда входят солисты, дуэты, трио, ансамбли. Продолжается набор детей от 6 лет в спортивное любительское объединение «Тинэйджеры» руководитель Л. А. Куварина. Группа занимается общефизической подготовкой и акробатикой. Так же приглашаем ребят в шахматное объединение «Рубиновая пешка» руководитель П.В. Васяев. Всех, кто увлекается прикладным творчеством ждем в детский кружок «Умелые ручки» руководитель Н. А. Силантьева.

    Для взрослого населения в РДК работают любительские объединения спортивно – оздоровительной направленности- это группа ЗОЖ (здоровый образ жизни). фитнес-клуб «Экспрессия» руководитель Л. С. Мамонова и спортивный клуб «Атлет» руководитель А. В. Миронов. Работа клубов заключается в том, чтобы повысить уровень здоровья жителей поселка и привить любовь к здоровому образу жизни. Так же всех желающих приглашаем в спортивные объединения настольного тенниса  руководители Ф. Г. Чукаев и А. А. Киселев. Провести свой досуг можно и в шахматном любительском объединении «Ладья» руководитель А. Б. Новожилов.

    Творческая деятельность «народных» вокальных ансамблей «Тембр» и «Ностальгия» известны не только в районе, но и за ее пределами руководитель Л. А. Семикова. Выступления этих коллективов высоко оцениваются как простыми жителями, так и компетентными жюри. Участники ансамблей имеют множество дипломов и наград за высокое профессиональное исполнение на различных конкурсах и фестивалях. Состав этих коллективов ждёт пополнение новыми талантами.

     Все, кто не равнодушен к русской, душевной песни ждем вас в женский ансамбль «Россиянка» руководитель О. А. Кочетова.

Добро пожаловать в наш Дом культуры, где вы сможете найти занятие по душе и с пользой провести время.

Наш адрес: ул. Советская д. 13, тел.: 6-22-20.

 E-mail:dksoldatova@mail.ru

Зав.клубными формированиями РДК им. Солдатова И.И. Самохвалова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *