Наступление Нового года ждут не только дети, но и взрослые. А какой же Новый год без светящейся разноцветными огнями -ёлки. Зажжение огней на ёлке — это уже волшебная традиция, которая объединяет и взрослых и детей! Все с нетерпением ждут этого момента, приближающего долгожданные новогодние праздники.

    18 декабря на центральной площади посёлка состоялось яркое и, поистине, волшебное событие, по случаю зажжения новогодней ёлки. Для всех присутствующих была подготовлена интересная игровая программа. На этом мероприятии  вокруг красавицы ёлки веселились  сказочные герои: Мышки Ли-Ли и Лу-Лу, Пингвин Пломбирчик, Петрушка, Кот, Заяц, Мишка и конечно же  Дед Мороз и Снегурочка.

     Перед собравшимися выступил и.о. главы администрации р. п. Вача Вачского муниципального округа Соков А.А. и поздравил всех с наступающим праздником.    

      Вокруг лесной красавицы кружили хороводы, играли в игры, танцевали. Празднично и весело все вместе зажгли огни на нашей главной ёлке! В конце праздника дети получили  сладкие призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *