Фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки

 «Дорога Звёзд» — один из самых известных вокальных конкурсов России, в котором принимают участие исполнители со всей России в возрасте от самых юных до 28 лет. Это всегда настоящие профессионалы в жюри, где в этом году в его составе были: Марина Андрусенко — главный музыкальный редактор проектов Первого канала; Наталья Шамиладзе — музыкальный редактор телепроектов «Голос», «ГолосДети», «Голос60+», «Главная сцена» и Ольга Попкова — ректор IFA, эксперт телепроектов «Ну-ка все вместе», «Победитель».

Воспитанники «образцового»  детского вокального коллектива «Три желания» (РДК им. Солдатова) 2-4 мая побывали в г.Казань на этом Международном фестивале-конкурсе «Дорога звёзд» . Всё это случилось благодаря  родителям ребят -участников конкурса  и Отделу культуры администрации Вачского муниципального района!

 Это были три дня заполненные эмоциями,  вдохновением и новыми впечатлениями!

В конкурсе принимали участие более 100 участников из разных городов России. Звучало много самой разной вокальной музыки, очень сильные исполнители выходили на сцену сольно и в составе ансамблей. Наши ребята тоже оказались в числе победителей: ансамбль «Фантазёры», солисты Брагина Мария, Миханов Егор и Черноносов Антон заработали Диплом Лауреата 3 степени, а Даша Ершова с русской народной песней «Рассыпала Маланья бобы» получила Диплом Лауреата 1 степени!

 Поздравляем всех от души и благодарим за работу!

Но не забывайте, что настоящий  успех приходит только к тем, кто много трудится и серьёзно готовится!

А еще участники фестиваля- конкурса с удовольствием посмотрели красивый, необычный город Казань-столицу Татарстана. Побывали в Казанском Кремле, в мечети Кул Шериф (архитектурной жемчужине Казани),татарской слободе,мужском  Богородицком монастыре, где хранится Казанская икона Божьей Матери и гуляли по центральной пешеходной улице им. Баумана. Все остались поездкой очень довольны! Ещё раз спасибо всем, кто принял участие в её организации!

Руководитель коллектива «Три желания» Семикова Л.А.,

 Фото Беляев  А.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *