В субботу на хоккейной площадке МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник»  состоялось два матча между командами «Спарта» (р.п Вача) и «Старт» (р.п Тоншаево) ,Высшая лига. В основное время матч закончился 1:1 и по сериям буллитов победу одержала команда со счетом 1:2 в пользу команды «Старт» (р.п Тоншаево).

Завершали игровой день команды «СКА» (с. Алтунино)  -«Луч» (с. Новоселки),  Матч получился равным . Весь матч вела команда «СКА». Команде «Луч» (с.Новоселки) в третьем периоде нехватило немного сил и времени чтобы одержать победу над соперниками.  Со счетом  6:5 победу одержала команда «СКА» (с. Алтунино).

В этот же день в  фоке “Рубин” состоялся матч Первой лиги между командами  «Рубин» (г.Ардатов)  и «Спарта-2» (р.п Вача). В первом и во втором периоде борьба была равной и упорной , но в третьем периоде наша команда уступила соперникам. По итогу матч закончился со счетом 1:4 в пользу команды «Рубин»( г.Ардатов).

В воскресение на хоккейной площадке  МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник» состоялось три игры. Команда «Ювелир »(с.Казаково ) играла с командой «Ока»(г.Навашино ). В первом и во втором  периоде команда «Ювелир» имела преимущество но в третьем периоде команда «Ока» переломила ход встречи, тем самым вырвала победу у команды «Ювелир» об  этом говорит итоговый счет игры 5-6 в пользу команды «Ока» (г.Навашино).

В матче  «Спарта» (с.Арефино ) — «Заречье»(пгт.Тумботино ) получилась интересной и богатой на забитые шайбы. Преимущество преходило от одной команды к другой. Матч получился очень конкурентным. Но команда «Спарта» оказалсь сильнее соперников. Итоговый счет 7-5в пользу команды «Спарта»с.Арефино.

И заключительным матчем выходного дня был матч между командами «Форвард» (р.п Вача) и командой «Ерши» (Вачский район). Команда «Форвард» не оставила не единого шанса в победе над соперниками  и ушла с большим отрывом по количеству шайб. Матч завершился со счетом 7:3 в пользу команды «Форвард».