Документация
Подведомственные учреждения

Прочее

Спарта обладатель кубка и чемпион

Десятого марта в ледовом дворце «Флагман» г. Навашино состоялась финальная игра Кубка по хоккею Вачского муниципального района, где встречались команды «Форвард» р.п. Вача и команда «Спарта» с. Арефино.

Хочется отметить, что несмотря на проведения матча в г. Навашино данная игра прошла при большой и шумной поддержке болельщиков.

С первого вбрасывания игроки показывали быстрый, динамичный и достаточно открытый хоккей и уже в первом периоде смогли порадовать болельщиков четырьмя забросившими шайбами. Счет после первого периода 2:2.

Во втором отрезке игрового время команды играли уже в более закрытый и сдержанный хоккей. Но несмотря на это у команд было много голевых моментов, в которых реализация была лучше у хоккеистов из Арефина. Счет после второго периода 5:3 в пользу команды «Спарта».

Третий период начался с натиска Вачской команды «Форвард», что привело к быстрой отыгранной одной шайбе. Вернув интригу в матче Вачкасы продолжали создавать опасные моменты но так и не удалось вновь вскрыть оборону «Спарты». Матч завершился со счетом 5:4 в пользу команды «Спарта» с.Арефино.

«Спарта» - обладатель кубка по хоккею Вачского муниципального района сезона 2018 – 2019гг.

После окончания матча состоялось вручение кубка команде «Спарта» и награждение за регулярный чемпионат:
I место – «Спарта» с.Арефино;
II место – «Форвард» р.п. Вача;
III место – «Ока» г.Навашино.

А так же организаторы турнира награждали самых полезных игроков в составе своих команд. Ими стали: