Документация
Подведомственные учреждения

Прочее

Спарта - обладатель кубка и чемпион

28 марта состоялась финальная игра Кубка по хоккею Вачского муниципального района, где встречались команды «Звезда» с. Казаково и команда «Спарта» с. Арефино. Игры плей-офф,1/2 финала (серия до 2-х побед): Первый финалист Кубка определился в решающей игре между командами «Форвард» и «Звезда» Данный матч получился напряженный и упорный, игра в основное время закончилась со счетом 2-2.Лишь послематчевые буллиты смогли определить победителя. Итоговый счет 2-3(Б) в пользу команды «Звезда»(с.Казаково). Второй финалист выявлялся в ФОКЕ ” Звезда” города Павлово .Здесь состоялся решающий матч между командами «ОКА» и «Спарта».В этой встрече команда из с.Арефино одержала уверенную победу над своими соперниками со счетом 2:9/ Игра прошла при большой и шумной поддержке болельщиков. С первого вбрасывания игроки показывали быстрый, динамичный и достаточно открытый хоккей и уже в первом периоде смогли порадовать болельщиков пятью заброшенными шайбами. Счет после первого периода 2:3. Во втором отрезке игрового время команды играли уже в более закрытый и сдержанный хоккей. Но несмотря на это у команд было много голевых моментов, в которых реализация была лучше у хоккеистов из Арефина. Счет после второго периода 2:7 в пользу команды «Спарта». На третий период команда «Звезда» вышла с желанием биться и бороться до конца. Но, несмотря на это, удача была на стороне соперников. Итоговый счет 2:9. «Спарта» - обладатель кубка по хоккею Вачского муниципального района сезона 2020 – 2021гг. После окончания матча состоялось вручение кубка команде «Спарта» и награждение за регулярный чемпионат: I место – «Спарта» с.Арефино; II место – «Звезда» с. Казаково; III место – «Форвард» р.п.Вача А так же организаторы турнира награждали лучших игроков чемпионата. Ими стали: - Лычагов Данила- вратарь команды «СКА»; - Семенов Александр- нападающий команды «Форвард»; -Обыденнов Станислав– защитник команды «Форвард»; - Цыганов Сергей- бомбардир команды «Спарта»; Приз за самого активного болельщика данного чемпионата получил Варлов Артем . Организаторы открытого чемпионата по хоккею Вачского муниципального района сезона 2020-2021гг. выражают благодарность всем командам участницам, а так же отдельно благодарим всех болельщиков команд и просто любителей хоккея кто приходил смотреть игры чемпионата.