4 марта 2023 года на стадионе «Металлист» прошёл открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие 4 команды: «Павловский автомеханический техникум» (ПАМТ) г. Павлово, «Ясенцы», «Вача» и «Ровесник» все м.о. Вача. Турнир проходил по круговой системе, каждая команда провела по 3 игры, в каждой из которых было сыграно по 3 партии.

Все игры были по-своему интересными и важными с точки зрения турнирного расклада. Наиболее зрелищными противостояниями стали встречи между «ПАМТом» и «Вачей», «Ясенцами» и «Ровесником», «ПАМТом» и «Ясенцами». И как итог – 6 часов искрометной борьбы, неподдельных эмоций, невероятного накала страстей.

В результате 6-ти сыгранных матчей места распределились следующим образом:
I место – «Вача»;
II место – «ПАМТ»;
III место – «Ясенцы»;
VI место – ДЮЦ «Ровесник».

В первую очередь хочется поблагодарить игроков за участие, Отдел культуры администрации Вачского муниципального округа за помощь в организации соревнований, а так же за предоставление наградного материала, болельщиков за поддержку на протяжении всего турнира.

Желаем всем волейболистам всегда играть в эту игру, получать удовольствие от неё и зарабатывать как можно меньше травм. Пусть этот турнир останется в памяти каждого надолго. Надеемся на встречу в следующем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *