10 декабря в ФОК » Звезда» г. Павлово состоялся Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам » Вальс снежинок», организатором которого являлся ТСК «Коррида» и его руководитель Скобелева С.С. От «образцового» ансамбля спортивного бального танца «Колибри» (руководитель Королева Н.В.) участвовало 9 человек. По результатам баллов массового спорта каждый в своей возрастной категории и танцевальной номинации заняли: «Соло» 1 место — Кучерова Алина, Родионова Ксения; 2 место — Долинина Диана, Родионова Арина, Лукина София. Пары Железнов Максим и Глазова Анастасия, Сапаров Егор и Набатова Ульяна заняли 2 место. В танцевальной номинации «Кубки » Кучерова Алина заняла 3 первых места, завоевав 3 кубка! Все ребята справились с волнением и выступили достойно! Желаем всем участникам дальнейших успехов и новых побед!!!