3, 4 января – наш Дом культуры распахнул свои двери для маленьких  детей от 3 – 8 лет, где для них проводилась игровая программа у ёлки  «Пять ключей от сундучка». Ребята со сказочными героями Тётушкой Совой, Кикиморой, Соловьём Разбойником, Бабой Ягой, Котом Баюном водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали, играли. В завершении праздника  дети рассказывали Деду Морозу и Снегурочки новогодние стихи и получили сладкие подарки.

     В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество. Рождество — очень   тёплый и радушный праздник для каждой семьи. Настоящим рождественским подарком для зрителей, стал праздничная рождественская концертная  программа «Рождественские встречи», которая состоялась  7 января на сцене РДК им. Солдатова.

     В программе прозвучали музыкальные номера от Любови Семиковой, Дарьи Миловой, дуэта Татьяны Барминой и Василия Куликова,  Любови Мамоновой, Татьяны Барминой, дуэта Анастасии Кузнецовой и Василия Куликова, сводного хора «народного» женского вокального ансамбля «Ностальгия и «народного» мужского вокального ансамбля «Тембр». А так же всех зрителей порадовало выступление «народного» вокального инструментального ансамбля «Второе дыхание». В течение всего мероприятия царила атмосфера  хорошего настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *