В минувшее воскресенье, 25 сентября, РДК им. Солдатова открыл творческий сезон «И вновь мы рады встрече!»

И снова здравствуй, наш дорогой и любимый зритель! Так мы обращаемся к вам всегда. Все, и работники Дома культуры, и участники творческих коллективов РДК, на любой из площадок и сцен, мы с радостью дарим вам наши песни и танцы, тепло души и просто хорошее настроение. Спасибо вам, друзья, за новую свечу, за внимание к нам!

 Наших любимых зрителей на протяжении всего концерта радовали творческие коллективы дома культуры: «народный» ВИА «Второе дыхание», «народный» женский вокальный ансамбль «Ностальгия», «народный» мужской вокальный ансамбль «Тембр», «образцовый» ансамбль спортивного – бального танца «Колибри», танцевальный коллектив «Флай», детские вокальные ансамбли «Семицветик» и «Фантазёры», вокалисты РДК.

С открытием творческого сезона зрителей и артистов со сцены поздравила заведующая РДК им. Солдатова Кузнецова С. А. Всех желающих приглашали стать участниками наших творческих коллективов. Концерт проходил в дружественной и радостной обстановке. Артисты, также, как и зрители были рады встрече.

Во время концерта все присутствующие почтили память скончавшегося Сибрикова Роберта Анатольевича, который долгое время был участником «народного» мужского вокального ансамбля «Тембр».

Наш дорогой зритель, мы хотим дружить с тобой, готовы делиться с Вами сокровенным, ждём от Вас внимания, улыбок, тепла и аплодисментов!

            Впереди у нас новый творческий сезон. Обещаем, что будет интересно, только приходите к нам почаще! Смотрите наши объявления Вконтакте, участвуйте в обсуждениях, вносите предложения! Ждём Вас!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *