8 января  в Казаковской сельской библиотеке было очень весело! Для всех желающих была проведена интеллектуально-развлекательная программа «Новогодние минутки – снежные скульптуры, игры, шутки».

Цель: организация культурного досуга

 На мероприятии участники отгадывали загадки, которые принесла мудрая Шляпа, участвовали в новогодней викторине. Шляпа сделала для участников предсказания «Что ждёт Вас в новом году», а затем прочитала мысли каждого участника. Также дети сыграли в игру-бродилку, с выполнением шуточных заданий.

Самым долгожданным моментом для всех стал конкурс снежных скульптур. В этот день природа не благоволила к лепке из снега, но если есть огромное желание, то обязательно можно найти выход из сложившихся обстоятельств! Спасением стала – вода, с помощью которой пришлось утяжелить снег. Участники слепили из снега и украсили  ёлку. В этот морозный день библиотеку посетили 8 детей в возрасте 8-11 лет.  

Окунуться в атмосферу праздника помогла книжная выставка «Зимние узоры». Ну и, конечно, каждый взял книгу о новогодних чудесах для домашнего прочтения.

 

Заведующая Казаковской сельской библиотекой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *